• Знакомьтесь! Педагогический класс - это про нас!

В наступившем учебном году в МБОУ "СОШ N5 с углублённым изучением отдельных предметов" начал свою работу первый профильный педагогический класс. Здесь собрались творческие, активные, полные оптимизма ребята, которые уже сегодня проявляют интерес к работе с подрастающим поколением. На своих первых занятиях они сразу продемонстрировали открытость и стремление постичь основы педагогической профессии, обсудили образ современного учителя и учителя будущего.
    Знакомьтесь! Педагогический класс - это про нас!.

Мы надеемся, что открытие педагогического класса в нашей школе может стать захватывающим и полезным опытом как для педагогов, так и для учеников!
    А через несколько лет в МБОУ "СОШ N5 с углублённым изучением отдельных предметов" вернутся новые, молодые, готовые покорять вершины и учиться педагогическому мастерству, коллеги!