Призеров Всероссийской олимпиады школьников за 3 года
    выпускников с золотой медалью за 2021 год
    67,8
    2018 год
    бсолютный победитель областного конкурса музеев образовательных учреждений Белгородской области
    обладатель Гранта компании «Металлоинвеста», проект «Наша смена»
    победитель регионального этапа конкурса «Воспитать человека»

Награды

Лауреат Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2021" в номинации "Лидер в области внедрения инновационных технологий"
    Лауреат Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций страны 2021"
    Лауреат конкурса «100 лучших школ России», 2018
    победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы, в рамках ПНП «Образование»
    школа внесена в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России»
    лауреат Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» в 5 номинациях, школа вошла в 100 лучших образовательных учреждений, получила звание "Лидер образования XXI века"
    лауреат конкурса «100 лучших школ России»
    победитель регионального этапа конкурса «Воспитать человека»
    лауреат Всероссийского конкурса "500 лучших образовательных организаций страны 2021" в рамках педагогического съезда "Моя страна"