• День Учителя - мы вместе!

Сегодня обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие в муниципальном торжестве, посвящённом Дню Учителя, которое проходило в Центре образования N1 "Академия знании" им. Н. П. Шевченко. Нашим ребятам представилась возможность поздравить ветеранов педагогического труда с праздником и вручить каждому из них книгу Почетного гражданина Старооскольского городского округа, легенды педагогического сообщества нашего города Нины Исааковны Черепановой "Старооскольские учителя на защите Отечества"
    День Учителя - мы вместе!.