• I Всероссийские Школьные педагогические игры

Ура! Завершились I Всероссийские Школьные педагогические игры в г. Липецк! 96 участников со всей России! 12 команд вышли в финал и представили свои города: Ярославль, Липецк, Суходольск, Курск, Старый Оскол, Долгоруково! По итогам Игр команда нашего педагогического класса "Дай пять!" заняла почетное 2 место в общем зачёте Игр! А так же получила ещё четыре награды в номинациях - визитка, Игродром, разработка воспитательного пространства и конкурс влогов.
    I Всероссийские Школьные педагогические игры.
    Поздравляем наших девушек и их наставника Ирину Владимировну Ченцову.
    Школа гордится вами! Мы желаем вам новых головокружительных побед!