• Столовая

Школьное питание – на сегодняшний день по-прежнему остаётся самой острой темой в организации общественного питания.

Ведь именно на школьные столовые возложена большая ответственность за обеспечение правильного питания школьников. Только правильно разработанный рацион питания может обеспечить жизненно важные функции детского и подросткового организма, всеми необходимыми источниками энергии растущего человека.

Горячее питание и горячие молочные завтраки предоставляется для обучающихся 1-11 классов. Для детей посещающих Школу полного дня организован дополнительный полдник. Для детей из многодетных и малоимущих семей, детей с ОВЗ, детей, находящихся под опекой и попечительством предусмотрена дотация. В нашей столовой всегда чисто и уютно. Здесь вас всегда ждут  самая полезная еда, ароматная выпечка и вкусные напитки! Приятного аппетита!

278,17 кв
    256,2 кв

Котел пищеварочный электрический КПЭМ-160/9Т
    Аппарат пароварочный конвективный эл. ПКА-10-1/1ПМ